Waktu Pertandingan Countdown Home Handicap Away
17:45 M.Elgin/D.Medvedev vs A.Bublik/M.Kukushkin 16min -1.5
18:00 Jana Fett vs Evgeniya Rodina 31min -4
18:00 NK Maribor U19 vs Liverpool FC U19 31min +1
18:00 Spartak Moskva U19 vs Sevilla FC U19 31min 0 : -0.5
18:00 M. Shmyrev vs E. Mendes 31min +3.5
18:00 Deprez Fabienne W vs Martina Repiska 31min -14.5
18:00 Emma Karlsson vs Ya-Lan Chang 31min +7
18:05 Eugenie Bouchard vs Johanna Larsson 36min +1.5
18:30 Iran U17 vs Mexico U17 1h 01min -0.5 : -1
18:30 France U17 vs Spain U17 1h 01min 0 : +0.5
18:35 Magdalena Rybarikova vs Maria Sharapova 1h 06min +4.5
18:40 F. Kuzmin vs V. Rakov 1h 11min -10.5
18:40 Mikkel Mikkelsen/Nikolaj Overgaard vs Ruben Jille/Jacco Arends 1h 11min +8.5
19:00 B.Krejcikova/K.Siniakova vs Y.Putintseva/M.Zanevska 1h 31min -4.5
19:00 Elena Rybakina vs Irina-Camelia Begu 1h 31min +4
19:00 Cyprus U17 vs Sweden U17 1h 31min +0.5 : +1
19:00 Londrina U19 vs Parana Clube Curitiba U19 1h 31min -
19:00 L. Brecel vs R. Day 1h 31min -1.5
19:00 R. Clark vs A. McManus 1h 31min +1.5
19:00 K. Doherty vs G. Greene 1h 31min -1.5
19:00 J. Astley vs P. Davison 1h 31min -1.5
19:00 M. Selby vs S. Donaldson 1h 31min -2.5
19:00 M. Georgiou vs H. Miah 1h 31min -1.5
19:15 Naft Tehran vs Esteghlal Khuzestan 1h 46min 0 : -0.5
Pertandingan Skor Home Handicap Away
Seongnam Expressway Co W vs GS Caltex Seoul W 0-0 -1.5
Belgium U19 W vs Fyr Macedonia U19 W 4-1 -1
FK Baykonur vs FK Ekibastuz 1-0 -0.5
FK Maktaaral vs Kaspiy 0-0 0 : -0.5
Sport Academy Kairat vs FC Zhetysu 0-0 -
FK Kyran vs Shakhtar Bulat 1-1 0 : -0.5
R. Milkins vs S. Maguire 0-0 +1
M. Selt vs A. Burden 0-0 +1
C. Steadman vs R. Hull 0-0 +1
J. Wattana vs M. ODonnell 0-0 +1
M. Fu vs T. Pengfei 0-0 +1
M. Dunn vs A. Borg 0-0 +1
Hanshin Tigers vs Yokohama Bay Stars 0-0 +5.5
Fakirapool Young Mens vs Bangladesh Police 0-0 0 : -0.5
Ajla Tomljanovic vs Alison Van Uytvanck 0-0 +6.5
T.Babos/A.Hlavackova vs A.Cornet/K.Mladenovic 0-0 -0.5
Natalia Vikhlyantseva vs Kaia Kanepi 0-0 -0.5
S. Dey vs K. Bruun 0-0 +1
Doosan Bears vs NC Dinos 0-0 -1.5
Salehar/Salehar vs Aalestrup/Susan Ekelund 0-0 +1
Dnepr Mogilev Res. vs Isloch Res. 1-0 -0.5
Ulsan Mobis Phoebus vs Seoul SK Knights 0-0 -3.5
Seoul Samsung Thunders vs Changwon LG Sakers 0-0 -1.5
Myhre Marius vs Koljonen Kalle 0-0 +1
Taruhan live
    • SportsBook
    • Pertandingan dunia seru dan hot,
      combo pertandingan live yang asli!
    • 足球 篮球 棒球 滚球
    • Kasino
    • Eksklusif Dari YSB
      AG, eBet, PT Suites & MingRen Club
    • 骰子 轮盘 扑克
    • 4D
    • Pilih nomer keberuntungan anda sekarang
      Kemenangan tiada henti untuk anda!
    • 筹码 棋牌 扎金花 麻将 斗牛 疯狂斗牛
    • Keno
    • Cepat, Menarik & mudah untuk bermain!
      Dapatkan Hasil permainan sebelum permainan di mulai!
    • 彩球 快乐彩 SS彩 时时彩 PK拾 PK10
    • Previsi
      Dingdong
    • Pengalaman permainan
      yang transparant & adil!
    • 路子 庄家 闲家
    • Slots Machine
    • Berbagai permainan Slot Jackpot
      dengan hadiah Jutaan rupiah
    • 777 老虎机